Suche

Seite 'Dr. Josef Bugatto, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Josef Bugatto

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Italienische Volkspartei (Italienische Volkspartei)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Italienische Volkspartei (Italienische Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • (XX. Session), Italienische Volkspartei (Italienisch-klerikal)
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Italienische Volkspartei (Italienisch-klerikal)
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Italienische Volkspartei (Italienisch-klerikal)
    17.06.1907 – 05.02.1909