Suche

Seite 'Dr. Anton Górski, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Anton Górski

Überblick

Politische Mandate

  • (XX. Session), Polenklub
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Polenklub
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Polenklub
    15.07.1908 – 05.02.1909

Beruflicher Werdegang

  • Ritter v.

Sonstiges

XVIII. Session Ersatz für Bobrzyński Michael Wahl am 09.07.1908 Angelobung: 15.07.1908