Suche

Seite 'Johann Harnek, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Johann Harnek

Überblick

Politische Mandate

  • (XX. Session), Polenklub (Polnische Volkspartei)
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Polenklub (Polnische Volkspartei)
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Polnische Volkspartei (Polnische Volkspartei)
    17.06.1907 – 05.02.1909