Suche

Seite 'Josef Hudec, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Josef Hudec

Überblick

Politische Mandate

  • (XX. Session), Verband der sozialdemokratischen Abgeordneten / Klub der böhmischen Sozialdemokraten (Tschechischer Sozialdemokrat)
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Verband der sozialdemokratischen Abgeordneten / Klub der böhmischen Sozialdemokraten (Tschechischer Sozialdemokrat)
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Verband der sozialdemokratischen Abgeordneten (Tschechischer Sozialdemokrat)
    17.06.1907 – 05.02.1909