Suche

Seite 'Dr. Godzimir Małachovski, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Godzimir Małachovski

Überblick

Politische Mandate

  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Polenklub (Polnisch-nationaler Demokrat)
    17.06.1907 – 23.06.1908

Beruflicher Werdegang

  • Ritter v.

Sonstiges

XVIII. Session Ersatz: Roszkowski Gustav Ergänzungswahl am 07.09.1908 Angelobung: 26.11.1908