LETZTES UPDATE: 06.07.2017; 10:54
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Silvio Pagnini

Überblick

Sonstiges

XIX. Session Mandatsniederlegung am 18.06.1909 XX. Session Ergänzungswahl am 14.11.1909 Ersatz für Pitacco Giorgio Angelobung: 24.11.1909