Suche

Seite 'Dr. Giorgio Pitacco, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Giorgio Pitacco

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Klub der liberalen Italiener (Italienischliberal)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Klub der liberalen Italiener (Italienischliberal)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XX. Session), Klub der liberalen Italiener
    24.11.1909 – 20.03.1911