Suche

Seite 'Dr. Alexander Skarbek, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Alexander Skarbek

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Polenklub (Polnischnationaler Demokrat)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Polenklub (Polnischnationaler Demokrat)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • (XX. Session), Polenklub
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XIX. Session), Polenklub
    06.07.1909 – 11.07.1909

Beruflicher Werdegang

  • Graf

Sonstiges

XIX. Session Ersatzmann für Dzieduszycki Adalbert Wahl 06.07.1909