Suche

Seite 'Jan Slaviček, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Jan Slaviček

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Böhmischer nationalsozialer Klub (Tschechisch-nationalsozial)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Einheitlicher böhmischer Klub / Böhmischer nationalsozialer Klub (Tschechisch-nationalsozial)
    17.07.1911 – 25.07.1914