Suche

Seite 'Ing. Antonin Smrček, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ing. Antonin Smrček

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Vereinigung der unabhängigen fortschrittlichen Abgeordneten aus Böhmen und Mähren (Tschechisch-fortschrittliche Volkspartei)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Einheitlicher böhmischer Klub / Vereinigung der unabhängigen fortschrittlichen Abgeordneten aus Böhmen und Mähren (Tschechisch-fortschrittliche Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • (XX. Session), Böhmischer Klub / Hospitanten (Jungtscheche)
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Böhmische Volkspartei (Jungtscheche)
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Böhmischer Klub (Jungtscheche)
    17.06.1907 – 05.02.1909