Suche

Seite 'Dr. Franz Tobisch, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Franz Tobisch

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Deutscher Nationalverband / Deutsch-radikale Partei (Deutschradikal)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Deutscher Nationalverband / Deutschradikale Gruppe (Deutschradikal)
    17.07.1911 – 25.07.1914