Suche

Seite 'Josef Žďárský, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Josef Žďárský

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Klub der böhmischen Agrarier (Tschechischer Agrarier)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Einheitlicher böhmischer Klub / Klub der böhmischen Agrarier (Tschechischer Agrarier)
    17.07.1911 – 25.07.1914