LETZTES UPDATE: 05.07.2017; 18:42
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag. Dr. Hella Ranner

Überblick

Geb.: Graz

Politische Mandate

  • Europäisches Parlament, ÖVP
    14.07.2009 – 31.03.2011
Stand: 04.04.2011
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.