LETZTES UPDATE: 06.07.2017; 11:24
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Erich Königsberger

Überblick

Geb.: 05.02.1956

Politische Mandate

  • Mitglied des Bundesrates, FPÖ
    29.10.2013 – 06.11.2013
Stand: 06.11.2013
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.