LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 12:24
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Schadholzkontrollen an den Eintrittsstellen (Grenzen) (3/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Andreas Wabl

Eingebracht an: Mag. Wilhelm Molterer Regierungsmitglied Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
07.11.1994 Einlangen im Nationalrat (Frist: 08.01.1995)  
07.11.1994 1. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
08.11.1994 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft  
23.12.1994 Schriftliche Beantwortung (5/AB)