LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:10
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dienstfreistellung für politische Mandatare (1081/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Doris Bures

Eingebracht an: Dr. Werner Fasslabend Regierungsmitglied Bundesministerium für Landesverteidigung

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
05.05.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 05.07.1995)  
05.05.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Landesverteidigung  
06.05.1995 36. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
29.06.1995 Schriftliche Beantwortung (1038/AB)