LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:58
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Wahlbeobachter für Wahlen in Guatemala (1927/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Hans Helmut Moser

Eingebracht an: Dr. Wolfgang Schüssel Regierungsmitglied Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
21.09.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 21.11.1995)  
21.09.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten  
21.09.1995 49. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
03.11.1995 Schriftliche Beantwortung (1840/AB)