LETZTES UPDATE: 10.06.2016; 19:39
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Stromverbrauch des Parlaments (50/JPR)

Übersicht

Schr. Anfrage an Präsident/-in/Ausschussvorsitzende

Schriftliche Anfrage an den Präsidenten des Nationalrates der Abgeordneten Ing. Monika Langthaler und Genossen betreffend Stromverbrauch des Parlaments


Eingebracht von: Ing. Monika Langthaler

Eingebracht an: Dr. Heinz Fischer Präsident/-in des Nationalrates

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
20.04.1999 Einlangen im Nationalrat  
20.04.1999 Übermittlung an den/die Präsident/-in des Nationalrates  
21.04.1999 165. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
02.06.1999 Schriftliche Beantwortung (49/ABPR)