LETZTES UPDATE: 10.01.2017; 20:34
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Reisetätigkeit der Bundesregierung (2997/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Peter Schieder, Kolleginnen und Kollegen an den Bundeskanzler betreffend Reisetätigkeit der Bundesregierung


Eingebracht von: Peter Schieder

Eingebracht an: Dr. Wolfgang Schüssel Regierungsmitglied Bundeskanzleramt

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
24.10.2001 Einlangen im Nationalrat (Frist: 24.12.2001)  
24.10.2001 Übermittlung an das Bundeskanzleramt  
24.10.2001 81. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 11
21.12.2001 Schriftliche Beantwortung (2988/AB)