LETZTES UPDATE: 10.06.2016; 21:07
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Konstituierung des Unterausschusses "Öffnung von Forststraßen für Mountainbiker" (12/JPR)

Übersicht

Schr. Anfrage an Präsident/-in/Ausschussvorsitzende

Schriftliche Anfrage an den Obmann des Ausschusses für Sportangelegenheiten des Abgeordneten Dr. Günther Kräuter betreffend Konstituierung des Unterausschusses (des Ausschusses für Sportangelegenheiten) zum Thema: "Öffnung von Forststraßen für Mountainbiker"


Eingebracht von: Dr. Günther Kräuter

Eingebracht an: Mag. Dr. Udo Grollitsch Obmann Ausschuss für Sportangelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
14.02.2001 Einlangen im Nationalrat  
15.02.2001 Übermittlung an den Obmann des Ausschusses  
01.03.2001 Schriftliche Beantwortung (12/ABPR)  
01.03.2001 57. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 26