LETZTES UPDATE: 11.06.2016; 00:57
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Scheintätigkeit der Regierungsmitglieder der "Retrokoalition" (487/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Ing. Peter Westenthaler, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für Soziales und Konsumentenschutz betreffend Scheintätigkeit der Regierungsmitglieder der "Retrokoalition"


Eingebracht von: Ing. Peter Westenthaler

Eingebracht an: Dr. Erwin Buchinger Regierungsmitglied Bundesministerium für Soziales und Konsumentenschutz

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
07.03.2007 Einlangen im Nationalrat (Frist: 07.05.2007)  
07.03.2007 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Soziales und Konsumentenschutz  
07.03.2007 14. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 10
04.05.2007 Schriftliche Beantwortung (464/AB)