LETZTES UPDATE: 11.06.2016; 01:16
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Vertretung des Bundesministeriums für Soziales und Konsumentenschutz in Aufsichtsräten, Beiräten, Kommissionen und anderen Gremien in den Jahren 2007 und 2008 (3763/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Ursula Haubner, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für Soziales und Konsumentenschutz betreffend Vertretung des Bundesministeriums für Soziales und Konsumentenschutz in Aufsichtsräten, Beiräten, Kommissionen und anderen Gremien in den Jahren 2007 und 2008


Eingebracht von: Ursula Haubner

Eingebracht an: Dr. Erwin Buchinger Regierungsmitglied Bundesministerium für Soziales und Konsumentenschutz

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
06.03.2008 Einlangen im Nationalrat (Frist: 06.05.2008)  
06.03.2008 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Soziales und Konsumentenschutz  
11.03.2008 51. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 13
02.05.2008 Schriftliche Beantwortung (3711/AB)