LETZTES UPDATE: 11.06.2016; 03:03
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

die Reisesucht der abgewählten Bundesregierung im Jahr 2008 (157/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Gerald Grosz, Kolleginnen und Kollegen an die Bundesministerin für Justiz betreffend die Reisesucht der abgewählten Bundesregierung im Jahr 2008


Eingebracht von: Gerald Grosz

Eingebracht an: Dr. Maria Berger Regierungsmitglied Bundesministerium für Justiz

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
12.11.2008 Einlangen im Nationalrat (Frist: 12.01.2009)  
12.11.2008 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Justiz  
25.11.2008 4. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 15
12.01.2009 Schriftliche Beantwortung (195/AB)