LETZTES UPDATE: 08.07.2016; 10:20
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Rechnungshof

8 Ergebnisse
Name Amtszeit
Kraker Margit, Dr. 01.07.2016 -
Moser Josef, Dr. 01.07.2004 - 30.06.2016
Fiedler Franz, Dr. 01.07.1992 - 30.06.2004
Broesigke Tassilo, Dr. 30.06.1980 - 01.07.1992
Kandutsch Jörg, Dr. 20.04.1964 - 30.06.1980
Frenzel Hans, Ing. Mag. Dr. 02.06.1953 - 20.04.1964
Schlegel Josef, Dr. 23.02.1947 - 02.06.1953
Petznek Leopold 17.12.1945 - 23.02.1947