LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 13:30
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Organisationsänderung im Bereich der Finanzverwaltung (387/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Franz Lafer

Eingebracht an: Dkfm. Ferdinand Lacina Regierungsmitglied Bundesministerium für Finanzen

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
17.01.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 17.03.1995)  
17.01.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Finanzen  
17.01.1995 15. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
14.03.1995 Schriftliche Beantwortung (349/AB)