LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:32
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Förderung von Sicherheitsreflektoren (1476/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Josef Meisinger

Eingebracht an: Mag. Viktor Klima Regierungsmitglied Bundesministerium für öffentliche Wirtschaft und Verkehr

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
23.06.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 23.08.1995)  
23.06.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für öffentliche Wirtschaft und Verkehr  
23.06.1995 42. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
25.08.1995 Schriftliche Beantwortung (1530/AB)