LETZTES UPDATE: 10.06.2016; 19:07
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

veränderte Kompetenzen im Bereich der Frauenministerin (2027/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Mag. Doris Kammerlander und Genossen an den Bundeskanzler betreffend veränderte Kompetenzen im Bereich der Frauenministerin


Eingebracht von: Mag. Doris Kammerlander

Eingebracht an: Mag. Viktor Klima Regierungsmitglied Bundeskanzleramt

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
26.02.1997 Einlangen im Nationalrat (Frist: 28.04.1997)  
26.02.1997 Übermittlung an das Bundeskanzleramt  
26.02.1997 63. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
25.04.1997 Schriftliche Beantwortung (2078/AB)