LETZTES UPDATE: 10.06.2016; 19:28
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

verstärkte Kontrolltätigkeit der Exekutive im Straßenverkehr (5351/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Mag. Helmut Kukacka und Genossen an den Bundesminister für Inneres betreffend verstärkte Kontrolltätigkeit der Exekutive im Straßenverkehr


Eingebracht von: Mag. Helmut Kukacka

Eingebracht an: Mag. Karl Schlögl Regierungsmitglied Bundesministerium für Inneres

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
16.12.1998 Einlangen im Nationalrat (Frist: 16.02.1999)  
16.12.1998 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Inneres  
17.12.1998 154. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
29.01.1999 Schriftliche Beantwortung (5011/AB)