LETZTES UPDATE: 10.06.2016; 22:50
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dienstreisen im Jahr 2004 (2263/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Mag. Christine Lapp, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für soziale Sicherheit, Generationen und Konsumentenschutz betreffend Dienstreisen im Jahr 2004


Eingebracht von: Mag. Christine Lapp

Eingebracht an: Mag. Herbert Haupt Regierungsmitglied Bundesministerium für soziale Sicherheit, Generationen und Konsumentenschutz

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
09.11.2004 Einlangen im Nationalrat (Frist: 09.01.2005)  
09.11.2004 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für soziale Sicherheit, Generationen und Konsumentenschutz  
09.11.2004 82. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 10
29.12.2004 Schriftliche Beantwortung (2241/AB)