LETZTES UPDATE: 16.06.2016; 04:22
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Personenstandsänderung (3426/J)

Übersicht

Schlagworte

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Bettina Stadlbauer, Kolleginnen und Kollegen an die Bundesministerin für Inneres betreffend Personenstandsänderung


Eingebracht von: Bettina Stadlbauer

Eingebracht an: Liese Prokop Regierungsmitglied Bundesministerium für Inneres

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
20.09.2005 Einlangen im Nationalrat (Frist: 20.11.2005)  
20.09.2005 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Inneres  
21.09.2005 120. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 7
18.11.2005 Schriftliche Beantwortung (3392/AB)