LETZTES UPDATE: 16.06.2016; 05:09
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ständiger Unterausschuss des Ausschusses für innere Angelegenheiten

Übersicht

zur Überprüfung von Maßnahmen zum Schutz der verfassungsmäßigen Einrichtungen und ihrer Handlungsfähigkeit

Obmannstellvertreter:
Rudolf Parnigoni, Anton Gaál, Günter Kößl

Letzte/Nächste Tagesordnung

Veröffentlichungen/Berichte

Keine Dokumente vorhanden!

Verhandlungsgegenstände

Keine unerledigten Verhandlungsgegenstände.

Sitzungsüberblick

Datum Stand des parlamentarischen VerfahrensAlle aufklappen
17.05.2006 11. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
22.02.2006 10. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
11.10.2005 9. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
20.04.2005 8. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
17.02.2005 7. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
06.10.2004 6. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
14.04.2004 5. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
17.02.2004 4. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
im Anschluss an die für 14.30 Uhr desselben Tages anberaumte Sitzung des Ausschusses für innere Angelegenheiten
Schließen
04.11.2003 3. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
02.07.2003 2. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
10.04.2003 1. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen