LETZTES UPDATE: 11.06.2016; 00:58
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Tätigkeit der Regierungsmitglieder der "Retrokoalition" (602/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Herbert Scheibner, Kolleginnen und Kollegen an den Bundeskanzler betreffend Tätigkeit der Regierungsmitglieder der "Retrokoalition"


Eingebracht von: Herbert Scheibner

Eingebracht an: Dr. Alfred Gusenbauer Regierungsmitglied Bundeskanzleramt

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
30.03.2007 Einlangen im Nationalrat (Frist: 30.05.2007)  
30.03.2007 Übermittlung an das Bundeskanzleramt  
30.03.2007 18. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 4
24.05.2007 Schriftliche Beantwortung (576/AB)