LETZTES UPDATE: 11.06.2016; 04:06
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

sportliche Reisetätigkeit (8433/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Dr. Peter Fichtenbauer, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für Landesverteidigung und Sport betreffend sportliche Reisetätigkeit (des Bundesministers für Landesverteidigung und Sport ins Ausland)


Eingebracht von: Dr. Peter Fichtenbauer

Eingebracht an: Mag. Norbert Darabos Regierungsmitglied Bundesministerium für Landesverteidigung und Sport

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
04.05.2011 Einlangen im Nationalrat (Frist: 04.07.2011)  
04.05.2011 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Landesverteidigung und Sport  
17.05.2011 105. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 9
04.07.2011 Schriftliche Beantwortung (8320/AB)