LETZTES UPDATE: 21.07.2016; 01:48
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

2 Jahre Familienministerin Karmasin (6845/J)

Übersicht

Schlagworte

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Mag. Judith Schwentner, Kolleginnen und Kollegen an die Bundesministerin für Familien und Jugend betreffend 2 Jahre Familienministerin Karmasin (im Zusammenhang mit der Umsetzung des Regierungsprogrammes)


Eingebracht von: Mag. Judith Schwentner

Eingebracht an: MMag. Dr. Sophie Karmasin Regierungsmitglied Bundesministerium für Familien und Jugend

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
23.10.2015 Einlangen im Nationalrat (Frist: 23.12.2015)  
23.10.2015 Übermittlung an das Bundesministerium für Familien und Jugend  
11.11.2015 100. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 16
23.12.2015 Schriftliche Beantwortung (6591/AB)