LETZTES UPDATE: 10.03.2017; 15:21
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Auswanderung auf Grund von Korruption (7098/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Mag. Roman Haider, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für Finanzen betreffend Auswanderung auf Grund von Korruption (Maßnahmen zur Korruptionsbekämpfung)


Eingebracht von: Mag. Roman Haider

Eingebracht an: Dr. Johann Georg Schelling Regierungsmitglied Bundesministerium für Finanzen

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
23.11.2015 Einlangen im Nationalrat (Frist: 23.01.2016)  
23.11.2015 Übermittlung an das Bundesministerium für Finanzen  
24.11.2015 104. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 25
22.01.2016 Schriftliche Beantwortung (6866/AB)  

Schlagwörter