LETZTES UPDATE: 28.06.2016; 01:54
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Entzug von Aufenthaltsberechtigungen (7242/J)

Übersicht

Schlagworte

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Rupert Doppler, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für Justiz betreffend Entzug von Aufenthaltsberechtigungen


Eingebracht von: Rupert Doppler

Eingebracht an: Dr. Wolfgang Brandstetter Regierungsmitglied Bundesministerium für Justiz

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
26.11.2015 Einlangen im Nationalrat (Frist: 26.01.2016)  
26.11.2015 Übermittlung an das Bundesministerium für Justiz  
09.12.2015 107. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 13
26.01.2016 Schriftliche Beantwortung (7017/AB)