LETZTES UPDATE: 22.06.2017; 02:14
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ständiger Unterausschuss in ESM-Angelegenheiten

Übersicht

Der Ständige Unterausschuss in ESM-Angelegenheiten

Obfraustellvertreter: Dr. Christoph Matznetter

Verhandlungsgegenstände

Keine öffentlichen unerledigten Verhandlungsgegenstände.

Sitzungsüberblick

Datum Stand des parlamentarischen VerfahrensAlle aufklappen
18.08.2015 4. Sitzung
Schließen
16.07.2015 3. Sitzung
Schließen
16.10.2014 2. Sitzung
Schließen
29.10.2013 1. Sitzung nach Schluss der Plenarberatungen nach Schluss der Plenarberatungen
29.10.2013 Konstituierung
Schließen
29.10.2013 Festsetzung der Mitgliederzahl

Beschlüsse

In diesem Ausschuss wurden keine Beschlüsse gefasst.