Suche
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ständiger Unterausschuß des Ausschusses für innere Angelegenheiten

Übersicht

zur Überprüfung von Maßnahmen zum Schutz der verfassungsmäßigen Einrichtungen und ihrer Handlungsfähigkeit

Obmann:
Paul Kiss

Obmannstellvertreter/-in: Anton Leikam, Günther Platter, Ludmilla Parfuss

Letzte/Nächste Tagesordnung

Veröffentlichungen/Berichte

Keine Dokumente vorhanden!

Verhandlungsgegenstände

Keine unerledigten Verhandlungsgegenstände.

Sitzungsüberblick

Datum Stand des parlamentarischen VerfahrensAlle aufklappen
28.10.1999 Auflösung
01.06.1999 15. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
TOP 1 Überprüfung von Maßnahmen zum Schutz der verfassungsmäßigen Einrichtungen und ihrer Handlungsfähigkeit
Schließen
17.03.1999 14. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
TOP 1 Überprüfung von Maßnahmen zum Schutz der verfassungsmäßigen Einrichtungen und ihrer Handlungsfähigkeit
Schließen
18.11.1998 13. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
im Anschluß an die Konstituierung des UA des Ausschusses für innere Angelegenheiten
Schließen
23.09.1998 12. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
24.06.1998 11. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
11.03.1998 10. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
22.12.1997 9. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
03.12.1997 8. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
30.09.1997 7. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
25.06.1997 6. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
04.04.1997 5. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
25.10.1996 4. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
02.07.1996 3. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
30.01.1996 2. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
15.01.1996 1. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF (Konstituierung)
15.01.1996 Konstituierung
Schließen

Beschlüsse

In diesem Ausschuss wurden keine Beschlüsse gefasst.