LETZTES UPDATE: 11.01.2017; 08:59
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

FPÖ-Multifunktionär Gaugg (4093/J)
ZURÜCKGEZOGEN

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Heidrun Silhavy, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für soziale Sicherheit und Generationen betreffend stellvertretender Generaldirektor der Pensionsversicherungsanstalt, Mitglied der Generalversammlung der Kärnter Gebietskrankenkasse, FPÖ-Nationalratsabgeordneter, FPÖ-Arbeiterkammervorstand und damit FPÖ-Multifunktionär und FPÖ-Multiverdiener Gaugg


Eingebracht von: Heidrun Silhavy

Eingebracht an: Mag. Herbert Haupt Regierungsmitglied Bundesministerium für soziale Sicherheit und Generationen

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
04.07.2002 Einlangen im Nationalrat (Frist: 04.09.2002)  
04.07.2002 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für soziale Sicherheit und Generationen  
09.07.2002 109. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 12
10.07.2002 Zurückziehung der Vorlage (Zu 4093/J)