LETZTES UPDATE: 11.01.2017; 09:48
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

FPÖ-Multifunktionär Gaugg (4156/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Heidrun Silhavy, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für soziale Sicherheit und Generationen betreffend stellvertretenden Generaldirektor der Pensionsversicherungsanstalt, Mitglied der Generalversammlung der Kärntner Gebietskrankenkasse, FPÖ-Nationalratsabgeordneter, FPÖ-Arbeiterkammervorstand und damit FPÖ-Multifunktionär und FPÖ-Multiverdiener Gaugg


Eingebracht von: Heidrun Silhavy

Eingebracht an: Mag. Herbert Haupt Regierungsmitglied Bundesministerium für soziale Sicherheit und Generationen

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
10.07.2002 Einlangen im Nationalrat (Frist: 10.09.2002)  
10.07.2002 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für soziale Sicherheit und Generationen  
11.07.2002 110. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 14
23.08.2002 Schriftliche Beantwortung (4058/AB)