X

HINWEISE ZU COOKIES


Die Webseite verwendet Cookies für die Herstellung der Funktionalität und für die anonyme Analyse des Online-Verhaltens der BesucherInnen. Diese Analyse hilft, das Informationsangebot für die BenutzerInnen besser zu gestalten. Mehr


Analyse-Cookies dienen zum Sammeln und Zusammenfassen von Daten unserer BesucherInnen und deren Verhalten auf unserer Website. Die Parlamentsdirektion nutzt diese Informationen ausschließlich zur Verbesserung der Website und gibt sie nicht an Dritte weiter.

Suche
X

Seite 'Immunitätsausschuss' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Immunitätsausschuss

Veröffentlichungen/Berichte

Ausschussberichte

Verhandlungsgegenstände

Keine unerledigten Verhandlungsgegenstände.

Sitzungsüberblick

Datum Stand des parlamentarischen VerfahrensAlle aufklappen
12.09.2006 10. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Mag. Werner Kogler (11/IMM)
TOP 2 Mag. Werner Kogler (12/IMM)
Schließen
01.03.2006 9. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Dr. Alfred Gusenbauer (10/IMM)
Schließen
28.09.2005 8. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Dr. Eva Glawischnig-Piesczek (8/IMM)
TOP 2 Mag. Melitta Trunk (9/IMM)
Schließen
31.03.2005 7. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Dr. Peter Pilz (6/IMM)
TOP 2 Marialuise Mittermüller (7/IMM)
Schließen
05.05.2004 6. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Wahl eines Obmannes/einer Obfrau
TOP 2 Dietmar Keck (5/IMM)
Schließen
25.03.2004 5. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Dr. Christoph Matznetter (4/IMM)
Schließen
28.01.2004 4. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Dr. Reinhold Lopatka (3/IMM)
Schließen
24.09.2003 3. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Klaus Wittauer (2/IMM)
Schließen
29.04.2003 2. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der Plenarberatungen
TOP 1 Wahl eines Obmannstellvertreters
TOP 2 Dr. Alfred Brader (1/IMM)
Schließen
23.01.2003 1. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
10 Minuten nach Schluss der 4. NR-Sitzung
23.01.2003 Bekanntgabe der Zusammensetzung
23.01.2003 Konstituierung
Schließen
20.12.2002 1. Sitzung des Nationalrates: Wahl

Beschlüsse

In diesem Ausschuss wurden keine Beschlüsse gefasst.