LETZTES UPDATE: 11.06.2016; 04:02
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

frühzeitiges Verlassen von Ausschusssitzungen (7782/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Ing. Norbert Hofer, Kolleginnen und Kollegen an den Bundesminister für Land- und Forstwirtschaft, Umwelt und Wasserwirtschaft betreffend frühzeitiges Verlassen von Ausschusssitzungen (durch den Bundesminister für Land- und Forstwirtschaft, Umwelt und Wasserwirtschaft)


Eingebracht von: Ing. Norbert Hofer

Eingebracht an: Dipl.-Ing. Nikolaus Berlakovich Regierungsmitglied Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Umwelt und Wasserwirtschaft

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
01.03.2011 Einlangen im Nationalrat (Frist: 01.05.2011)  
01.03.2011 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Umwelt und Wasserwirtschaft  
01.03.2011 96. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 21
29.04.2011 Schriftliche Beantwortung (7697/AB)