LETZTES UPDATE: 25.05.2017; 02:08
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

3 Jahre Familienministerin Karmasin (11436/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Mag. Judith Schwentner, Kolleginnen und Kollegen an die Bundesministerin für Familien und Jugend betreffend 3 Jahre Familienministerin Karmasin


Eingebracht von: Mag. Judith Schwentner

Eingebracht an: MMag. Dr. Sophie Karmasin Regierungsmitglied Bundesministerium für Familien und Jugend

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
20.01.2017 Einlangen im Nationalrat (Frist: 20.03.2017)  
20.01.2017 Übermittlung an das Bundesministerium für Familien und Jugend  
31.01.2017 160. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens S. 113
20.03.2017 Schriftliche Beantwortung (10952/AB)  

Schlagwörter