LETZTES UPDATE: 04.08.2017; 11:19
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag. Norbert Nemeth

Überblick

Geb.: 16.01.1969

Politische Funktionen

  • Klubdirektor seit 1.11.2006
Stand: 30.06.2009
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.