LETZTES UPDATE: 13.12.2016; 11:43
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Frühpensionierungen (10530/J)

Übersicht

Schlagworte

Schriftliche Anfrage

Schriftliche Anfrage der Abgeordneten Rupert Doppler, Kolleginnen und Kollegen an die Bundesministerin für Familien und Jugend betreffend Frühpensionierungen (im Ressortbereich)


Eingebracht von: Rupert Doppler

Eingebracht an: MMag. Dr. Sophie Karmasin Regierungsmitglied Bundesministerium für Familien und Jugend

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
12.10.2016 Einlangen im Nationalrat (Frist: 12.12.2016)  
12.10.2016 Übermittlung an das Bundesministerium für Familien und Jugend  
13.10.2016 148. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
12.12.2016 Schriftliche Beantwortung (10093/AB)